«Каритас Каменское» проводит курсы для подростков

«Каритас Каменское» проводит курсы для подростков

«Каритас Каменское» проводит курсы для подростков

Как помочь подростку пережить его трудные времена? Ладите ли вы со своим подростком или в ваших отношениях проблемы, важно, чтобы он видел, что вы его поддерживаете, – отмечают в благотворительном фонде «Каритас Каменское».
Чтобы в личности подростка произошли изменения, нужно мощное обучение, которое можно получить только двумя вариантами: либо системная длительная работа, либо сильный «пинок» от жизни.
В «Каритасе» стартуют несколько направлений развития навыков взрослой жизни для подростков:
курс-интенсив «Профнавигатор 14+» – это подготовка к выбору профессии и развитие навыков для профессионального общения; выбор своего профессионального имиджа;
курс «Имидж харизматического подростка» по развитию уверенности и свободного общения, построению своего собственного стиля;
курс «Художественная студия» по развитию эстетического вкуса и художественных навыков.
Через специальные игры и упражнения подростки погружаются в развитие новых навыков – уверенности, выражения собственного мнения и сознания.
«Курсы выводят ребенка из зоны комфорта и способны изменить его мышление. Они имеют разную направленность. Но мы с сотренером Марией Златовой сделаем все возможное, чтобы подросток почувствовал внутренние перемены», – отмечает психолог Лилия Литвиненко.
Есть младшие (11-13 лет) и старшие (14-17 лет) группы. За консультацией по всем вопросам пишите в Viber: +380 (95) 895 94 84, +380 (97) 948 92 22.

Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube, Facebook, Instagram, Telegram

Источник: mis.dp.ua

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: