В Украине готовят возобновление работы аэропортов. Кулеба подписал приказ

В Украине готовят возобновление работы аэропортов. Кулеба подписал приказ

В рабочую группу по восстановлению гражданских полетов в Украине привлекают представителей власти и авиационных компаний
Фото: ЕРА

В Украине создана рабочая группа для подготовки возобновления гражданских полетов. Соответствующий приказ №511 от 13 марта подписал вице-премьер-министр по восстановлению – министр развития общин и территорий Украины Алексей Кулеба.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Согласно документу, рабочая группа будет действовать как консультативно-совещательный орган при Минразвития. Она будет разрабатывать предложения для возобновления полетов гражданской авиации и будет готовить меры по защите критической авиационной инфраструктуры.

К работе группы могут привлекать представителей центральных органов власти, органов местного самоуправления и предприятий, связанных с авиацией, говорится в документе.

Основной формой работы группы будут заседания, на которых будут обсуждаться и приниматься рекомендации по возможному возобновлению работы аэропортов. Решения будут принимать большинством голосов присутствующих членов группы.

Источник: gordonua.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: