Каменские пожарные спасли человека и собаку

Каменские пожарные спасли человека и собаку

Каменские пожарные спасли человека и собаку

За прошедшую смену пожарно-спасательные подразделения Каменского района совершили 11 оперативных выездов, из них 7 раз на пожары и 1 раз на ложное минирование. Погибших и пострадавших не было, в общей сложности спасли одного человека.

В частности, 22 февраля вечером спасателям сообщили, что на улице Заводской в ​​Каменском горит здание. На место происшествия отправились два отделения пожарных. В одной из комнат жилого дома горели домашние вещи. Причину пожара устанавливают следователи полиции.

Каменские пожарные спасли человека и собаку

В тот же день от неравнодушных людей поступило сообщение, что в поселке Куриловка в колодец упала собака. Прибыв на вызов, спасатели с помощью веревки и стремянки-штурмовки достали животное из ловушки.

Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube, Facebook, Instagram, Telegram

Источник: mis.dp.ua

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: