
В случае с Путиным используется система дополнительной безопасности, отметил Кондратюк
Фото: ЕРА
У президента страны-агрессора России Владимира Путина есть двойники. Об этом Валерий Кондратюк, который возглавлял Главное управление разведки Минобороны Украины в 2015–2016 годах, заявил в интервью главному редактору издания «ГОРДОН» Алесе Бацман.
«Правильно их называть – знаете как? «Дубликаты». «Дубликаты» Путина действительно есть, и это было очевидно еще даже до проведения [анализа Путина] японцами с искусственным интеллектом», – сказал Кондратюк.
Он обратил внимание, что глава Кремля общался с лидерами стран Запада «и даже со своим ближайшим окружением через длинный стол, и тут же в какой-то поездке он выходит, по сути, к массам, там жмет руки, обнимается».
«Это человек, который боится заражения. То есть все эти факты очевидны – что используется система дополнительной безопасности. Это создание вот такого «дубликата», – подчеркнул Кондратюк.
Источник: gordonua.com
