
«Кривбасс» (в красной форме) не смог забить сопернику ни одного мяча
Фото: ФК «Кривбас» Кривий Ріг / Facebook
29 августа в ответном матче плей-офф отбора Лиги конференций футбольный клуб «Кривбасс» из Кривого Рога разгромно проиграл испанской команде «Бетис» (Севилья) на ее поле. Об этом сообщает сайт УЕФА.
Первая игра 22 августа завершилась победой «Бетиса» со счетом 2:0, и украинской команде нужно было, что называется, прыгнуть выше головы, чтобы побороться за продолжение борьбы в турнире.
Однако испанский клуб не позволил «Кривбассу» забить хотя бы один мяч, при этом сам забил трижды за три минуты.
На 40-й минуте Айтор Руибаль открыл счет, а на 41-й и 43-й его довел до разгромного марокканский легионер «Бетиса» Абде Эззалзули.
Итоговый результат матча – 3:0 в пользу испанского клуба, противостояния в целом – 5:0, и «Кривбасс» прекращает борьбу в еврокубках.
Источник: gordonua.com
