Лицеисты Каменского одержали победу в областных химико-биологических квестах

Лицеисты Каменского одержали победу в областных химико-биологических квестах

Лицеисты Каменского одержали победу в областных химико-биологических квестах

На прошлой неделе воспитанники трех лицеев нашего города приняли участие в химико-биологических квестах от Малой академии наук (Днепропетровское отделение) совместно с биолого-экологическим факультетом ДНУ им. Олеся Гончара.

За два дня, 15 и 16 декабря, к мероприятию присоединилось 25 команд из разных учебных заведений Днепропетровска.

Честь Каменского защищали:

  • Команда «КИВИ» лицея №30
  • Команда «Team Spirit» лицея №3
  • Команда «Митохондрия» лицея №11

 

Квесты проходили виртуально, в формате Zoom-конференции, где в семи виртуальных комнатах необходимо было выполнять интерактивные задания в течение 10 минут. Не сложно догадаться, что максимальное количество баллов составляло 70.

Пока шел подсчет результатов, у школьников была возможность пообщаться с представителями студенческого молодежного совета биолого-экологического факультета, которые рассказали об увлекательных моментах студенческой жизни и интересных мероприятиях, к которым приобщаются студенты факультета.

Лицеисты Каменского одержали победу в областных химико-биологических квестах

По общему подсчету баллов, полученных в течение квеста, и проявленные качества в борьбе за звание лучших знатоков биологии, были объявлены победители.

Дипломом в номинации  «Креативность» награждена команда «Team Spirit» лицея № 3, которая получила 47,5 баллов.

Диплом за II место получила команда «КИВИ» лицея № 30 с общим количеством 55 баллов.

А I место и Диплом победителя – у команды «Митохондрия» лицея № 11, получившей 60 баллов.

Поздравляем призеров и победителей нашего города!

 

Источник: mis.dp.ua

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: