«Очень интересуются военкоматы». В Нацполиции рассказали, что ждет нарушителей комендантского часа в новогоднюю ночь

"Очень интересуются военкоматы". В Нацполиции рассказали, что ждет нарушителей комендантского часа в новогоднюю ночь

Нарушителей комендантского часа в новогоднюю ночь будут отвозить в райотделы для установления причин, отметили в Нацполиции Украины
Фото: depositphotos.com (иллюстративное)

В новогоднюю ночь на всей территории Украины усилят меры безопасности, для охраны порядка задействуют около 30 тыс. правоохранителей. Об этом 28 декабря в эфире национального телемарафона сообщил замначальника департамента превентивной деятельности Нацполиции Анатолий Серединский, его цитирует ТСН.

Серединский напомнил о запрете на использование пиротехники.

«У нас есть административная ответственность, а также уголовная ответственность в формате хулиганских действий. Уровень ответственности будет устанавливаться в зависимости от квалификации и соответствующего общественного ущерба, который будет наноситься», – подчеркнул он.

По словам Серединского, нарушителей комендантского часа будут отвозить в райотделы полиции для установления причин.

«Также этими людьми очень интересуются наши центры комплектования (военкоматы.«ГОРДОН»)», – указал он.

Источник: gordonua.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: