Полицейские Каменского изъяли почти 1500 литров спиртного

Полицейские Каменского изъяли почти 1500 литров спиртного

В разных точках города и района.

Действующие в Каменском районе ограничения — запрет на торговлю спиртным и комендантский час — способствуют снижению уровня преступности: по данным начальника Каменского РУП Сергея Лукашова, за последние 5 дней не зарегистрировали даже мелкой кражи. Однако некоторые несознательные граждане нарушают «сухой закон» и тогда к ним приходят полицейские.  

Как сообщил Сергей Лукашов, за это время правоохранители отработали всего 73 объекта, в которых, по информации местных жителей, продолжали продавать спиртные напитки. «Уловом» полицейских стали 300 литров самогона, 750 литров пива, 375 литров водки, 50 литров коньяка и 20 литров вина.

Главный полицейский Каменского напомнил, что сейчас усиленные патрули дежурят круглосуточно. Сотрудники полиции также несут службу на блокпостах и только они имеют право проверять документы у граждан, а также производить осмотр транспортных средств.

Источник: sobitie.com.ua

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: