«Тысячи невидимых подвигов ради деоккупации». Движение сопротивления показало результаты своей работы. Видео

"Тысячи невидимых подвигов ради деоккупации". Движение сопротивления показало результаты своей работы. Видео

Подпольщики уничтожают технику и живую силу оккупантов
Скриншот: ССО України / SOF UA / YouTube

Силы специальных операций Вооруженных сил Украины 3 декабря обнародовали фильм об активности движения сопротивления на оккупированных территориях.

«Рост активности движения сопротивления ССО ВСУ и результаты работы ежедневно подтверждают, что оккупация украинских территорий – явление временное. Сопротивление продолжается повсюду – в городах и в селах, в полях и в лесах, на побережьях, днем и ночью, под палящим солнцем и во время ливня, в метель и в ураган. Приближая нашу национальную победу, мы зажигаем огонь сопротивления в украинских сердцах!» – прокомментировали в ССО.

В ленте показано, как подпольщики уничтожают вражеские корабли, ПВО, САУ, другую технику и живую силу оккупантов, нарушают военную логистику россиян.

«Движение сопротивления распространяется и набирает обороты. Тысячи диверсий, актов саботажа, акций сопротивления. Тысячи невидимых подвигов в борьбе за деоккупацию украинских земель. Тысячи порезов оккупационным силам. Мы рядом. Мы повсюду. Мы видим все. Мы дома. А значит, тут не будет господствовать никто, кроме нас», – подчеркивается в фильме.

Источник: gordonua.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: